вполне неплохой мод
делает так, чтобы гулей можно убить только в голову (это НЕ полная версия)
я убрал более половины (убрал от туда радио третьего рейха
а так это ретекстура гулей и изменение их параметров
вполне неплохой мод
делает так, чтобы гулей можно убить только в голову (это НЕ полная версия)
я убрал более половины (убрал от туда радио третьего рейха
а так это ретекстура гулей и изменение их параметров
комментариев нет