Вот, написал такой небольшой плагин. Он убирает вид от 3-го лица, кроме анимаций (VATS, садиться и пр.), колесо мыши активирует pip-boy, закрывается нажатием на колесо. Также кнопка переключения от 3-го лица теперь включает фонарик pip-boy и кнопка прыжка при нахождении в положении "присев" поднимает игрока.
Для работы нужно:
Устанавливать с помощью FOMM:
Fallout 3 "Fallout Mod Manager (FOMM) v0.12.6"
Также требуется FOSE:
Fallout Script Extender (FOSE) 1.2 beta2
Может, пригодится кому-то.
Моды для Fallout 3 "Колесо мыши для pip-boy и отмена от 3-го лица."
14 окт. 2010 г.

комментариев нет