==========================КОМАНДИР ВЗВОДА v0.8======================
==========================
ИГРА
==========================
Нужен FOSE v1 beta или выше.
Добавлены новый отряд и ЮНИТ В ФАЙЛЕ ENCLAVECOMMANDER-OA.ESP новый юнит: ТАНК "ХИМЕРА"
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПОЛНОСТЬЮ РУСИФИЦИРОВАН.
В начале игры вам даётся радиопередатчик, маркеры и маркер пистолет.
Если вы начали НОВУЮ ИГРУ и ВЫЙДИТЕ ИЗ УБЕЖИЩА вот вам ID
Маркер пистолет-ХХ00Е9Е4 (Где ХХ смотрите в Fallout mod manager номер мода).
Итак, если вы используете радиопередатчик, появится перед вами маркер, такой зеленый с птицей. Он появляется если вы вызываете любую поддержку. Управляете взглядом, а колесиком, дальностью.
ЕСТЬ СУПЕР ЧИТ:
вы можете менять тип взвода на: Анклав, Братсво Стали, Солдаты,
Изгои и Китайские солдаты.
просто вам в консоли в игре надо ввести:
set j3xvertibirdsoldiertype to X
Где (большой) Х вот вам цифры на типы:
0 - Анклав
1 - Братство Стали
2 - Американские солдаты
3 - Изгои
4 - Китайский коммандо
Внимание: В АРХИВЕ 2 ФАЙЛА .esp В Enclavecommander-OA.esp нужен ОА. Должен быть отмечен только ОДИН ФАЙЛ.
Операция Анкоридж.
ОТ nikita1432
Моды для Fallout 3 "Командир взвода - новая версия RUS"
28 мар. 2009 г.

комментариев нет