Данный мод добавляет нового кампаньона-выжившиго китайского командира.Найти его можно в бункере около исторического музея, вход слева от музея.
Командиру (так зовут нашего нового подопечного) можно давать те же команды, что и оригинальным компаньонам.
Мод на русском.
P.S Мод не мой.
Приятной игры!
Моды для Fallout 3 "Компаньон-китаец"
7 мар. 2010 г.
комментариев нет