Здравствуйте!
Состоялось то что давно мечтали любители Fallout 3.
Теперь можно играть в вдвоем.
Второй символ игрок должен стоять у ворот внутри Мегатон носить радиационный костюм. Как только вы видите его, пресс-ключи, которые относятся к его контролировать, а другой игрок должен теперь быть в состоянии играть, как и он.
Клавиши работают следующим образом:
Я: перемещение вперед
К: Переход назад
J: повернуть налево
L: Поверните направо
М: Посмотрите
N: Посмотрите вниз
О: Изменения в оружие
P: Атака
U: Перейти
H: Призыв к Player2 Player1 расположение.
Инструкции по установкк
Место. ESP файл в папку Fallout 3 данных
(Обычно C: \ Program Files \ Bethesda Softworks \ Fallout 3 \ Data)
Взято с нексуса.одробная информация:
Это мод, который позволяет 2 игроков, чтобы играть Fallout 3 совместно на одном экране. Для того чтобы это сделать, один из игроков будет иметь обычный вид игры, в то время как второй игрок управляет отдельный персонаж в игре. Из-за ограничений FO3 игры,
до сих пор, возможности разделения экрана пока нет.
(Если у кого есть идеи для реализации этого, пожалуйста, помогите!)
Так второй игрок полагается на мнение первого игрока.
Иными словами, игрок 1 будет иметь возможность быть на первом или третьем лице, но Player2 всегда будет видом от третьего лица и должны находиться на расстоянии зрения Player1, чтобы видеть, куда он идет. Кроме того, Player2 установлено существенное (не может умереть) и имеет ассортимент autofire оружие с бесконечными патронами.
Моды для Fallout 3 "Кооператив на двух игроков"
18 янв. 2011 г.

комментариев нет