"Фанатам Resident evil посвящается...."
Автор: cebius
Категория: Музыка и звуки
Источник: www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=9324
Описание:
Данная модификация представляет собой замену стандартного голоса "Игрока", на голос Леона Скотта Кеннеди (Leon S.Kennedy).Т.е "голос" во время получения ущерба, и при нанесениях «сильных ударов» оружием ближнего боя.
Установка:
Распаковать архив, скопировать папку “voice” в директорию: …/fallout 3/Data/Sound
Просьба не оставлять комментарии типа: «Нет орков и андронного коллайдера,+...»
Приятной игры!:)
комментариев нет