Всем привет из столицы Китая! В данный момент я нахожусь в интернет-клубе Пекина (а этот клуб ну очень дорогой, поэтому это мое первое и последние появление на сайте в ближайший месяц) и оотправляю свои моды на сайт (а вот и они), так как на своей Родине я их отправить их не смог.Но вот взял их с собой и предоставляю вашему вниманию.Наслаждайтесь!
Привет всем!Вам не наскучили однообразные скучные брони Братства и Анклава?Если да, то этот мод для вас!16(!)разновидновидностей ярких, красочных, не на что не похожих боевых броней разнообразят вашу игру!Импровизируйте,создавайте яркие образы из уже готовых материалов.Вы можете выбрать любую, понравившуюся
вам броню и Братства, И Анклава (к примеру, для Братства броню из Карбона, для Анклава Тигровую...)Удобное расположение папок в Архиве поможет вам в этом
комментариев нет