После четырехчасовой работы в Гекке я его закончил! К вам в арсенал добавляется новое оружие "Чупакабра". Выбрав его и нажав на кнопку огонь игрок выпустит из руки в противника плазму которая его растворит его тело! Единственный недостаток - летает немного косо, хотя возможно это я так стреляю :) Скринов нет т.к. плазма летает быстро и просто не успеваешь их сделать.
Моды для Fallout 3 "Метание плазмы руками"
15 июл. 2009 г.
комментариев нет