Это мой первый мод и требую не ставить 1-цы потому что я новечег.
Итак, мой мод добавляет на Пустож новыю группировку из Сталкера ЗП - Монолит. Ихняя база находится в ЦИтадели, где по середине стоит большой БОГ. Маналитовцы настроены врождебно по начлу, но когда вы убьете ихнего гловаря они станут вам другами и вам прдоставится честь стать лидером, а потом и богом. После этого вы начнете захвать мира по квесту. Он праходится на пратяжении 3 часов.
Мод добляет такое оружие:
ППШ
СВД(дектярева)
АК47(Коробова)
РПГ(Калашникова)
ПКМ(Мкарова)
САЙГА(Васильева)
ПБ(Бондарчюка)
пистолет ЧЗ 75 (Черновецкого)
обрез из сталкерп
Zastava M21
И еще броники: экзоскелет, wanderer, комбез сталкира.
Особая благодарность Антохе01 за помошь стекстурами и сюжетом. Без него я б не справился.
комментариев нет