Вот и первый BETA мотик от валхалы!В принципе прикольно!"Мотоцикл" не реагирует на рельеш да и сам мотоцикл обозначен как броня даже прыгать можно)))-03000EA6 -вот вродь как код!В общем качать и смотреть!Там толком не написали код-вот чё написали в описании на нексусе(смысл понимаю но не врубился где взять(может это номер сохранения))-replace the X with the correct number from load order
Попробуйте в редакторе посмотреть а ещё нужно скачать-http://fose.silverlock.org/
Моды для Fallout 3 "Мотоцикл"
7 февр. 2009 г.
комментариев нет