Урааа! Пустоши ожили! теперь по пустошам ходят люди и наемники, некоторые просят вас проводить их куда нибудь другие нападают на вас, а третьи вовсе(надо же)
воруют у вас крышки что показывает таличка где написано что вас обворовали! вообщем с ним веселей намного! (это новая версия с нексуса)
Моды для Fallout 3 "MTCWastelandTravellers v2"
18 июн. 2009 г.
комментариев нет