Моды для Fallout 3 "Музыка из Тизера"

Fallout 3 "Музыка из Тизера"

Музыка из тизера игры.
Автор: Eddy Arnold
Песня: I Don't Want To Set The World On Fire
З.Ы. Песня очень красивая :)
З.Ы.Ы. Пожалуйста тапочками не кидаться,выкладываю для тех кому нужна эта песня,лично мне понравилась

13 июл. 2010 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ