Я вот всегда задумывался.В фоллауте ведь свободная жизнь!Разве все называют например стимулятор стимулятором? Некоторые ведь называют например Стимпак или что нибудь такой.Этот мод переделывает названия предметов на народные.
Пример:
Сухарики из белки=кириешки
Стимулятор=Стимпак
и т.д
мод для реализма свободной игре
Моды для Fallout 3 "Народные названия предметов"
8 июн. 2009 г.
комментариев нет