Автор я. сразу говорю.
Добавляет две враждующие фракции - Скинхеды и Антифа. В этой версии они бродят по своей территории, иногда нападают друг на друга. Сейчас диалогов нет, будут в следующих версиях. Кто хочет(и может) помогать в этом.. не знаю как назвать... пишите в личку. Планируется новые локации, больше нового оружия, костюмов, и новые перки с квестами.
На данном этапе:
-Фракция Скинхеды со своим "фюрером"(кто не знает скины так называют главного). Бродят они в Мегатонне толпами.
-Добавлен пулемет МГ34
-Добавлен ФГ42(иногда может потеряться=(не знаю почему)
-Добавлена кожанка со свастикой
-Фракция Антифашисты с лидером. Ходят в РиветСити
-Добавлен АКСУ
-Добавлен костюм антифашиста(без новой текстуры, немного поправлены св-ва)
Довольно интересно наблюдать как они друг на друга нападают кстати)
Скрины
Установка стандартная) Все кидаем в DATA.
комментариев нет