Моды для Fallout 3 "Немного музыки от Натана"

Fallout 3 "Немного музыки от Натана"

Размер: 8.16 Мб

Добавим немного музыки)))

В архиве два файла. Первый-заменяет унылый, монотонный марш в меню на композицию группы Ink Spots: I don't want to set the world on fire. Для тех кто не знает, не помнит-это основная тема Fallout 3. Музыка, что звучит из радио в разбитом автобусе, в самой первой заставке)))))
Второй файл заменяет музыку в папке Dungeon (музыка подземелий Fallout 3). За основу я взял композицию небезызвестной группы New Tone: Vacuum. Это музыка из постапокалиптической игры Collapse, кто играл знает)) Тема смикширована мною лично)) В принципе я делал это лично для себя. Мне понравилось что получилочь, решил выложить вам)) Обязаловки ни какой нет. Не хотите не качаете)) И оценок я тоже не жду))) Просто пользуйтесь. Надеюсь вам понравится))

Установка: Извлеките папку Music в Fallout 3\Data\Music Обязательно сделайте копии оригинальных файлов. Вдруг не понравится решите вернуть как было))
Для полного ощущения в папке Dungeon должен остаться ТОЛЬКО мой, новый, файл. Сделайте музыку в настройках погромче, шаги потише... И сходите в Туннели Яогаев))) Думаю вам понравится... Приятной игры ребята.

3 апр. 2009 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ