С этим модом стандартный дротикомёт будет стрелять парализующими дротиками.Время паралича 20 сек.Чуть увеличен урон в секунду.Штука весёлая.Кто брал перк "парализующая ладонь" поймут.Сам делал.Если не понравится -просто отключите,и не надо засерать комменты.
Моды для Fallout 3 "Нервно-паралитический Дротикомёт"
28 янв. 2011 г.

комментариев нет