Моды для Fallout 3 "Новое оружие в Техническом Музее."

Fallout 3 "Новое оружие в Техническом Музее."

Новое оружие в Техническом Музее.Просто посмотрите на стенды в атриуме.Где когда-то,до этого мода нечего не лежало.Там вы найдете винтовку "Спрингфилд",автомат "Ответчик" и очень необычный рельсотрон.Не забудьте про них почитать (особенно про рельсотрон)))

15 авг. 2009 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ