Новое оружие в Техническом Музее.Просто посмотрите на стенды в атриуме.Где когда-то,до этого мода нечего не лежало.Там вы найдете винтовку "Спрингфилд",автомат "Ответчик" и очень необычный рельсотрон.Не забудьте про них почитать (особенно про рельсотрон)))
Что заменяет новая версия мода:
Для особо одаренных:слева старая версия мода,справа-новая.

комментариев нет