Моды для Fallout 3 "Новый геймплэй!!теперь надо выживать!"

Fallout 3 "Новый геймплэй!!теперь надо выживать!"

Размер: 50.15 Кб

Мод нацелен на повышение реализма и сложности игры путём введения необходимости питаться, пить воду и спать.
Также мод сделал лекарства более реалистичными и полезными.
В моде много текстовых подсказок, и думаю, что всё будет понятно.....


Для отслеживания состояния персонажа игрок получает Глюкометр, показывающий уровни голода, жажды и усталости.

Недостаток еды делает вас слабым, недостаток воды плохо влияет на выносливость, а недостаток сна отупляет и
делает Вас вялым.

Кстати, Глюкометру можно назначить "горячую" клавишу.

При первом запуске мода (это происходит при выходе из Убежища 101) игрок может выбрать один из двух режимов
мода - с регенерацией и без регенерации.

26 авг. 2010 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ