Знаете, я его немного доделал и вот что получилось
WAR.GON-фокс
max 17 rus-дженрико
fallout of war-харон
стальной брат-снаряд
брат стального брата-шрапнель
КЕЙН-тридогнайд (звучит веселееи серьезнее)
Знаете, я его немного доделал и вот что получилось
WAR.GON-фокс
max 17 rus-дженрико
fallout of war-харон
стальной брат-снаряд
брат стального брата-шрапнель
КЕЙН-тридогнайд (звучит веселееи серьезнее)
комментариев нет