Моды для Fallout 3 "Оружейный мод + броня

Weapon mod

ИЗМЕНЕНИЯ: В Архиве будут добавлены два файла а именно WEAPONNEW и OUTFITNEW, а так без изменений, если у вас уже есть этот мод просто скачайте этот файл ещё раз и два файлы НАЗВАНИЯ выше просто киньте в дату. Теперь о самих изменениях, два файла заменяют всю кожанную броню и оружия СПИСОК ОРУЖИЯ; Китайский автомат и уникальные замена на AK74; Снайперская винтовка и уникальные замена на L96A1; миниган замена на PKM.

БРОНЯ; Кожанная броня и метталическая, вы спросите а как их найти ? Всё просто,вы сразу поймёте что это то в название брони будет слово BLACK.

Я сделал это для того чтоб вам было проще и не надо было вводить команды, ведь всё для вас мои хорошие, прошу оцените мои старания мне будет очень приятно и приятной игры

В первый раз делаю что-то подобное так что сильно не драконьте. Добавляет ПКМ, натовскую снайперскую винтовку L91A1 и автомат АК-74 и броню чёрной вдовы,может кому-то и не зайдёт можете не ставить. И так про пиу пиу ) оружие добавляются с помощью команды player.additem, по поводу брони она вроде как подходит на любой реплейс тел но я использую TYPE 6.

Так же описание и установка будет в архиве.

ID предметов

  • PKM - xx000ea7
  • L96A1 - xx000efd
  • AK-74 - xx001551
  • Widow Armor - xx000ea6

Первые две цифры зависят от вашего порядка, для того чтоб узнать их вам нужно иметь FOMM - Fallout Mod Manager.

Подробней о моде от куда и как.В общем эти оружия, а точнее текстуры и меши были взяты из New Vegas ибо очень красивые и качественные приколы вот и решил провести эксперименты в GECK.

Установка:

  1. закиньте все файлы кроме папки СКРИНЫ и описания в папку data
  2. активируйте в лаунчере а чтоб вам удобней было скачайте FOMM - Fallout Mod Manager
25 дек. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ