Моды для Fallout 3 "PacMan"

Fallout 3 "PacMan"

Довольно оригинальный мод,который добавляет в игру возможность побывать в роли всем известного Пакмена.Что бы начать играть идите в Хьюбрик Комикс (на севере от Арлингтонской библиотеке) и там будет комната с симулятором.
Приятной игры :)
P.S Готов к +1ам :D

21 июн. 2010 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ