Довольно оригинальный мод,который добавляет в игру возможность побывать в роли всем известного Пакмена.Что бы начать играть идите в Хьюбрик Комикс (на севере от Арлингтонской библиотеке) и там будет комната с симулятором.
Приятной игры :)
P.S Готов к +1ам :D
комментариев нет