С этим плагином мы будем падать на землю в режиме первого лица, когда рядом с нами что-то взорвется:) При этом выглядит это весьма неплохо.
В архиве два варианта плагина - с одним мы будем находиться на земле чуть дольше, со вторым - чуть меньше. Выбирайте, что вам больше нравится. (Faster Version - быстрее встаем с земли.)
комментариев нет