Мод заменяет стандартный пип-бой на новый,более "современный".
В архиве две версии:
1) Pipboy Readius (с откидным экраном)
2) Pipboy Pda (обычный кпк)
Строго обязательны:
Fallout патч 1.7 fallout.bethsoft.com/eng/downloads/updates.html
Fallout Script Extender beta 1.9 и выше (FOSE) fose.silverlock.org/
Fallout Mod Manager (FOMM) timeslip.chorrol.com/fomm.html
Оба мода упакованы в виде *.fomod . Это означает ,что для их активации обязателен FOMM.
Моды кидать в папку Fallout 3\fomm\mods\ , в FOMM'е зайти в опцию "Package manager" и выделить желаемый вид пип-боя.
PS. Подсветка отныне включается кнопкой "B".Держите "B" 3 секунды и появляется меню настройки.

комментариев нет