Судя по коментариям в первой версии "ПОДВАЛА"
есть люди которым понравился мод и которые предлогают идеи по улучшению
Я подумал и решил выпустить вторую версию мода
Описание : цитирую " FigaroKupora3 - эти мои пять, для себя оценивай как 10 и продолжай работу. Только кровать подвинь, а то мои габариты не проходят ))), а лучше в соседнюю комнату, там пусто." я передвинул дверь в подвал в соседнюю комнату по прозьбе ..
теперь в подвале вместо одного сейфа и не рабочей двери появилась кровать стол в котором лежит ключ от тайника Лео и Броння , потом в подвале появился робот слуга аналогичный роботу в доме но этот может атаковать .. , дверь в 106 убежище я заменил на более маленькую дверь которая ведет в 101 убежище ( обьясняю зачем я это сделал : во 1 после ухода у вас будет позже миссия вернуться в убежище так вам будет это делать на много проще , и просто если захотите посетить свое родное убежище.)
еще есть шкаф но в шкафу нечего особенного туда можете складывать вещи предлогайте ваши изменения буду учитывать . СПАСИБО
Скрины:
комментариев нет