Моды для Fallout 3 "Power Armor Retexture - DX vs Colossus"

Fallout 3 "Power Armor Retexture - DX vs Colossus"

Итак, вновь с вами Kugelblitz1945 и я вновь представляю вам свою подборку модов!
Один человек сказал, что время ретекстуров прошло. Это далеко не так. Время ретекстуров только начинается!
В мою новую подборку ретекстуров силовой брони вошли:
-DX Power Armor Collection by weijiesen
-Colossus Power Armor Full Edition by daejones

Моды абсолютно разные, и сборка придётся по вкусу людям с разными предпочтениями!
А теперь обо всём по порядку:

DX Power Armor Collection

Этот мод удовлетворит тех, кому важны даже самые мелкие детали.Теперь броня выглядит намного детализированней, реалистичней и в конце концов гораздо красивей.
НО! Увы, но этот мод потребует, чтобы ваш электронный друг работал на полную мощность. Хоть я и старался выбрать наиболее щадящие версии модов, но DX не для медленных компов!
Мод включает в себя ретекстуры Силовой брони Братства, Анклава, Изгоев, силовой брони "Тесла", T-51, Winterised T-51, Tribal and Ashur Power Armor, Hellfire Power Armor.
Также внутри небольшой подарок от автора мода и от меня лично=)

Colossus Power Armor Full Edition

А этот для людей с менее консервативными взглядами на силовую броню. С этим модом броня выглядит гораздо технологичней, на ней куча лампочек, знаков различий и т.д.
Включает в себя полное собрание сочинений daejones-а:
Colossus BoS and Outcasts
Colossus Enclave ver 1.0, 2.0 трёх расцветок (настоятельно рекомендую 2.0)
Colossus Hellfire трёх расцветок
Colossus T-51
Как видно, охват здесь поуже, зато мод адекватно работает даже на медленных компах=)

Инструкция по установке внутри! Она ОБЯЗАТЕЛЬНА к прочтению, иначе не избежать вам проблем.

И да. Не вздумайте использовать оба мода одновременно!

В распакованном виде мод весит более 500 Мегабайт. Так что будьте внимательны.

Баг-репорты посылаем мне. Претензии - авторам=)

Если другие достойные моды будут найдены мной или вами, они будут включены в следущую мою сборку.

Все моды взяты с нексуса, но отлажены и залиты в единый архив мною=)

И на этот раз я залил скрины!

22 окт. 2009 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ