Первый мой мод для fallout 3 это: бета версия гаусс пушки с всем известного экшена crysis и немного модернизирована на ней нет патронов и это может непонравится людям которые любят реалистичность. так как это бета версия звук в ней не с crysis а самодельный. (незнаю мож у некоторых работать не будет но у меня пашет)
Финальная версия - Fallout 3 "Гаусс винтовка из CRYSIS (Final)"
Моды для Fallout 3 "Пушка гаусса из crysis"
18 мар. 2009 г.

комментариев нет