Данный мод добавляет новую, разносящуюся на всю Столичную Пустошь,
радиостанцию - радиостанцию "Свобода". На ее волнах круглосуточно и без перерывов
играет музыка таких знаменитых исполнителей, как Danny Kaye, The Andrews Sisters,
Roy Brown, The Ink Spots, Ella Fitzgerald, Cole Porter, Bob Crosby и других,
не менее замечательных композиторов.
P.S.: Ни одной из новых песен не было на GNR.
Установка:
Извлеките файлы из архива в папку Data вашего Fallout 3, подтверждая замену файлов,
в лаунчере или FOMM поставьте галочку напротив LibertyRadiostation.esp и наслаждайтесь
новой, красочной, оптимистичной музыкой 40-60х годов!
Мод сделал сам. Если будут какие-нибудь просьбы, допустим, добавить на радио
песни по вашему вкусу - обращайтесь.
ICQ:392444156
Спасибо и приятной игры =)
Фикс
Фикс для моего предыдущего мода - "Радиостанция "Свобода"".Сущность бага была в том, что на радио пригрывалась всего лишь одна песня вместо положенных 16.

комментариев нет