Короч на рынке ривет сити стоит новый нпс он продает_Очки50видов, противогаз, SuberoMin автомат с глушаком и без, и Desert Engle всем знакомый. У етого нпс своя ЛАВОЧКА невмеш прорисован, все cделано без багов. Мешисы(модели) оружия и очков я взял из других модов. Я уже давно в ф3 неиграл и вот чёто захотелось недавно вот и мод сварганил)эээ да кстате FOSE ненужен в папке с сейвами прописываем шнягу на текстуры чтоб непереливались и пробиваем на AIF3 ет прога создает ТХТ файл с текстурами а есле нету просто копируем файл ArchiveInvalidation.txt в папку с игрой не в ДАТА а в папку с фолом.
комментариев нет