Fallout 3 "Реплейсер "Боевого дробовика" на Карабин "Сайга 12""
Данный плагин заменяет "Боевой дробовик" на "Сайгу 12". Так же заменены ловушки с использованием дробовика. Мод английский, так что дробовика будет на английском(Saiga-12 Combat Shotgun, вроде так).
Скрины:
Само оружие.
Ловушки.
"Зачем?" Реплейсер сделан качественно, вот зачем. Оригинальные модели не торт. А атмосферу он не ломает, так что все ок.
Авторы плагина:
Меши: lez0
Отредактировал и добавил колизию модели: Leif Runenritzer
Текстуры: S_Cream_Err, Fantom Oblivion
Идея и контролирование работы : BarbAn
Тектсура и меша обоймы были сперты из игры S.T.A.L.K.E.R.
brightening(простите, я не знаю что это): Leif Runenritzer
Конвертировал в Fallout 3 - Leif Runenritzer (AKA Schreiter AKA Luguberos)
Файл скачан с Fallout3Nexus.com . В архиве имеется написанный мной Read-Me файл с установкой.
Имеются .esp файлы для совместимости с DLC! Не забудьте подключить их если используете эти Адд-оны!
комментариев нет