Автор:vladzel
===============================
Просто ретекстур Ланчбокса под "Ядер-Колу"
===============================
Установка:Скопировать содержимое архива в папку Дата вашего Фола
P.S.Если понравилось бейте в репу вот сюда>modgames.net/index/8

комментариев нет