Моды для Fallout 3 "Retexture : Armor T-51b"

Fallout 3 "Retexture : Armor T-51b"

Мод изменяет (своей подружке хДД) текстуру замечательной брони т-51b

***********
ВАРНИНГ!!!!!
***********
Текстур делался не для того, чтобы вписыватся в игру, а для того, что -бы подчеркнуть оригинальность игры! на дворе 2177 год, почему нельзя носить такие одежды? Постапокалипсический период? Плевать! А завезти из Ню-Йорка не могли так? например тем-же анклавовцам, которые броньку-то переделали! а пару экземпляров оставили на прозапас. Так, что не надо писать, что мод не вписывается, где царапины, надо её сделать ржавой, и всякий бред в том-же духе! я мод делал для себя! вот решил выбить его в люди!
Повторюсь : текстур делался не для того, чтобы вписыватся в игру, а для того, что -бы подчеркнуть оригинальность игры и ещё для красоты!!! что уже покрасоватся нельзя? вы моего ГГ видели-бы))) одежда 80-х, красота) что-то меня не туда потянуло)))

Скрины :

о да, чуть не забыл! Текстур сам по себе не мой! я его скачал с другого сайта, не с плейграунта! это 100%!
я только перекрасил и чуток дополнил!

14 нояб. 2009 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ