Моды для Fallout 3 "RTS (Real Time Settler) 23.09.2009 RUS"

Fallout 3 "RTS (Real Time Settler) 23.09.2009 RUS"

Новая пропатченая версия (23.09.2009) + обновленный русификатор (Исправлены некоторые ошибки+Русифицирован Патч)

Описание

Имя: Real Time Settler (Поселенец реального времени)
ВЕРСИЯ 01.c (+Патч)
Автор: ar©oolka

!!!IMPORTANT!!!

* ВЕРСИЯ 01.c (+Патч) требует FOSE - fose.silverlock.org/
* ВЕРСИЯ 01.c (+Патч) требует ArchiveInvalidation Invalidates - www.playground.ru/files/14599/ или аналогичную программу!
* ВЕРСИЯ 01.c (+Патч)не работает с сейвами прошлого RTS! Прошлые

сейвы могут не работать, или мод работать небудет, как повезет! Так что

обновите вашы сейвы.

===========
Обнов сейвов:

- Покинте город
- Сохранитесь
- Выйдите из игры
- Выключите RTS и все его плагины!(если пользуетесь FOMM делайте все в

нем)
- Загрузите сохранение
- Сохраните игру не через RTS
- Выйдите из игры
- Включите новый RTS
- Загрузите сохранение, и ваш прошлый город исчезнет. (СПС Eratic7’у)

* Не забудьте выключить патчи для прошлой версии!!

!!!ВАЖНО!!!



Description
===========

Find a strategic location, start your village, establish trade routes and alliences,

and fight for your freedom! RTS featured mod


Установка
=======
1. Копируем файлы в (те что в архиве)\Fallout 3\Data\
2. Активируем RTS.ESM и RTS_Life_Of_Raider_Addon.ESP В лаунчере или в FOSE

Деинстал
=========
1. В лаунчере или в FOSE Деактивируем RTS.ESM and RTS_Life_Of_Raider_Addon.ESP
2. Удаляем RTS.ESM and RTS_Life_Of_Raider_Addon.ESP (ну для умных можно удалить и меши соунды и текстуры.)

Обновления и патчи
=======
www.fo3settler.webs.com/

Не работает с..
===============
www.fo3settler.webs.com/

Извесные баги и ошибки
====================
www.fo3settler.webs.com/


История
=======
www.fo3settler.webs.com/

Связь с автором
=======

www.fo3settler.webs.com/


Появился

Бегаем по пустошам.. траляля.. И тут искажение екрана .. Появляется три мужика и брамин.
DJ Феникс , Аркулка (Атор Мода) и Потеряный Биб
К вам подходит Аркулка и говорит (В общих чертах) Давай построим город...
Ну а далие следуем указаниям квестам и т.д.

Очень отличается от старого мода (0.1b)(а это 0.1c)
Все делаем через клавишу
"E" - Стандартная клавиша активации
"C" - Строительный набор + Функции активации зданий и объектов
"G" - П/П/Р Определитель = Полезная штука, там разберетесь (Квест дадут)
"B" - Проектировщик - Подходим к объекту, наводим прицел и "клац".. и у вас теперь есть проект этого объета



Если не удаётся скачать (появляются непонятные символы), попробуйте нажать на ссылке правой клавишей мыши и выбрать "Сохранить как..." или "Сохранить объект как..."



Внимание Еще одна версия русификатора мода - www.playground.ru/files/22895/

29 сент. 2009 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ