Переводил для себя. но т.к. тут никто не выкладывал, решил закинуть.
русификация на стволы и бронь не полная, можно сделать, но вылетов будет больше.
если ктото шарит лучше, то дерзайте ))
Fallout 3 "FOOK - FallOut 3 Overhaul Kit v1.6"
Моды для Fallout 3 "Русификация мода F.O.O.K v1.6"
25 мая 2009 г.
комментариев нет