Теперь можно выбирать любого человека, в том числе и гуля, на роль вашего компаньона. Стоит лишь сказать ему(ей) "Friends..?" и он(она) "улыбнётся" в ответ. С некоторыми экземплярами подружиться всё-таки будет проблемой, но большинство резидентов пустоши в вашем распоряжении. И ещё было замечено пару багов с теми, кто говорит с вами лишь раз и вариантов ответа не будет кроме "Friends" и выйти из разговора будет нельзя. Для этого рекомедуется отключать плагин. А после такого разговора можно подключать заново. В архиве два вида .esm: один работает с Fose, а другой без него.
Fallout 3 "Самый лучший компаньон. Русская версия"
Моды для Fallout 3 "Самый лучший компаньон"
4 июл. 2009 г.
комментариев нет