Мой хоррор-мод для Фолла 3 на тему "Пила" версии 1.0, идею брал, как вы догадались, из фильма. Мод пока что очень короткий, но оставит неплохие впечатления. Спасибо большое Лёхе из 3fallout.ru за освещение. Что бы начать мод, пройдите в заброшенный бункер, вход в который находится в отравленных подземельях в Данвич-Билдинге. Все подробности в ридми. Если вы нашли какие-нибудь баги - пишите.
комментариев нет