Моды для Fallout 3 ""Сгорание плоти" от Профессора Круглова"

Fallout 3 ""Сгорание плоти" от Профессора Круглова"

Размер: 940.87 Кб

В кратце:
Все виды энергооружия сжигают плоть жертвы(людей и гулей,в т.ч. и диких),а на земле остаётся лежать лишь голый скелет.

Вот видео по моду:

При использовании любого энергетического оружия на людях и гулях (при их дизинтеграции) рядом с кучкой пепла(вязкой жижей)на землю падает человеческий скелет,отполированный до блеска.

недостатки:
-В момент дизинтеграции помимо стандартных эффектов присутствуют брызги плазмы.
-Существует 3 вида дизинтеграции(плазма,лазер и бластер),однако скелет на все три из них имеется лишь один (для предания хоть какой-то совместимости текстура была взята белая),да и тот,светится.
-Другие существа (собаки,кротокрысы,болотники,супермутанты и т.д.) скелетов не оставляют.Нету моделей скелетов живности(или мутантов).

УСТАНОВКА

Требуется: оригинальная игра любой версии

1. Скопируйте папку \\Data в корневую директорию с установленной игрой, подтвердите замену файлов.
2.1 Заходим в Fallout Mod Manager включеме FleshBurning.esp и играем
или
2.2 Откройте «Блокнотом» конфигурационный файл FALLOUT.INI, который находится в каталоге \\Мои документы\\My Games\\Fallout3. Отыщите в документе характеристику bInvalidateOlderFiles и присвойте ей значение равное 1: bInvalidateOlderFiles=1.
3. Запустите исполняемый файл FalloutLauncher.exe (проживает в корневой директории с Fallout 3 ), в появившемся окне щелкните по кнопке Файлы и поставьте флажок напротив пункта FleshBurning.esp.

14 апр. 2009 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ