Этот мод для тех кому нравиться играть в стиле рейдеров.В игру добавлена рейдерская броня(силовая,как Т-51b,но более приспособленная к рейдерам).
Сама бронька ждет вас в Спрингвеле,а точнее в школе.......
Мод с Нексуса,но я его перевел.
Этот мод для тех кому нравиться играть в стиле рейдеров.В игру добавлена рейдерская броня(силовая,как Т-51b,но более приспособленная к рейдерам).
Сама бронька ждет вас в Спрингвеле,а точнее в школе.......
Мод с Нексуса,но я его перевел.
комментариев нет