Снайперская винтовка Гаусс, стреляющая так, как стреляла обычная винтовка Гаусса в Fallout 2(т.е. очень далеко и точно) в отличие от той же винтовки из Анкориджа, которая выполняла функцию дробовика. Знающие фоллаутеры меня поймут.
Снайперская винтовка Гаусс, стреляющая так, как стреляла обычная винтовка Гаусса в Fallout 2(т.е. очень далеко и точно) в отличие от той же винтовки из Анкориджа, которая выполняла функцию дробовика. Знающие фоллаутеры меня поймут.
комментариев нет