Добавляет в игру всем известную винтовку из КоД4... И из контры конечно =). При подключении плагина, винтовка сама добавится в ваш рюкзак+пара патронов.
З.Ы. Мод не мой, стырил у какого-то паренька с Нексуса. Думаю он не обидится =)
З.З.Ы. Советую борцам за реалистичность немного поковыряться в ГЕККе и изменить кол-во патронов на 4.
З.З.З.Ы. Моя первая заливка, прошу йад не давать =)

комментариев нет