Ну,что тут говорить,просто руссификация мода :"Строим город 2" ...
Утановка:
Просто моместите файл в папку Data.
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!Не работает без самого мода "Сстроим город 2 "!!!!
Если было извиняюсь.
Русификация моды не моя...
Моды для Fallout 3 "Строим город 2 (русификатор)"
3 авг. 2009 г.

комментариев нет