Осадное оружие.
ак112(необходим ретекстур китайского автомата),
АК47,
М4А1,
G36C,
G3AC(необходим ретекстур штурмовой винтовки из addonpack v.2.0).
вариации:
1. "сток"
2. "с глушителем"
3. "оптика"
4. "снайперская оптика"
5. "оптика с глушителем"
6. "снайперская оптика с глушителем".
Дробовики:
M4 super 90,
M4 super 90 tactical(отличается от обычного увеличеным магазином и наличием оптического прицела).
Райдерское оружие(урон немного ниже чем у обычного + оно грязное):
M4 Super 90,
M4A1, M4A1 с глушителем.
все оружие покупается у "Мойры Браун" - в "мегатонне", у "шефа Густаво" - "Темпенни Тауэр", У "Улыбки Джека" - на "базаре эвергрин милс", еще у кого то, вроде у "счастливчика Харита", но не факт).
===================== Скрины ==================================================
кстати о покупке, оружие довольно дорогое, т.к. имеет приличную износостойкость и урон, да и продается в идеальном состоянии))).
если уже было, извиняйте пропустил, не пинайте сильно)))).
P.S. не надо орать в каментах что мод с нексуса это итак известно, просто я собрал 2мода в один архив, и убрал лишний мусор.

комментариев нет