Здрав буди, боец пустошей!
Предлагаю вашему вниманию оригинальное музыкальное вступление в Fallout. 3. Идея пришла в голову после установки мода с оригинальной музыкой Fallout 1,2.
Не судите строго, это как говорится, просто для поднятия настроения перед ужасами пустошей и мой первый мод.
+10 ко всем скилам гарантировано :)
Установка: распаковать и скопировать Data в папку с Fallout 3. Запускаем игру, пока мелькают титры слушаем музыку, вроде все!
Хорошего настроения и удачи на пустошах !!!
Моды для Fallout 3 "Тема для титров."
29 дек. 2009 г.

комментариев нет