Мод =ВТОРЖЕНИЕ= от команды =TMG=
Версия : Бэта-0106 , первая открытая бэтаверсия мода
Дата : 6-06-2010 года
Категория : Глобальный Мод
Требования для работы мода : Для работы мода необходима оригинальная версия игры ( мод делался для версии от 1С).
Необходим установленый Fallout Mod Manager (FOMM) timeslip.chorrol.com/fomm.html
Авторы : Команда =TMG=
djsave - Гекер
Alexeich - Основной Текстурщик
Gemer - Моделлер
Macoron - Гекер
NordSey - Текстурщик
NVN - Звук
Unimalia - Основной моделлер
Самую свежую версию вы можете найти на нашем сайте - www.tmg.clan.su
======================================================
ОПИСАНИЕ
-----------------------------------------------------
Наш мод предлагает игроку почувствовать себя разведчиком , прибывшим на столичную пустошь в поиске технологий.На развалинах
мира бывшего главного врага долно уцелеть хоть что то из достижений науки и техники а так же военные секреты . Игрок полностью
свободен в своем выборе .Мод в первую очередь нацелен на фриплей, игрок должен жить на пустоши а не пробежать сюжет за 5 мин.
Изменены привычные локации , добавлены квесты и немного новых локаций . Добавлено немного оружия и брони .
======================================================
Установка и совместимость
===========================
Установка проста, распаковываете архив/архивы и содержимое копируете в папку DATA игры. Запускаете FOMM и ставите галочку
напротив нашего плагина - TMG_Invasion.esp - запускаете игру.
Начинаете новую игру.
Наш мод глобальный( не путать с глобальными модами нексуса) - это значит что мы не гарантируем никакой совместимости с другими
модами. Мод затрагивает все оригинальные квесты и локации и желательно ставить наш мод без каких других модов, в противном
случае безглючность и работоспособность не гарантируем.
В случае возникновения проблем с модом можно попросить помощи у нас на форуме - tmg.clan.su
=====================================================
Благодарности
При создании нашего мода были использовани некоторые ресурсы с Нексуса за что большое спасибо их Авторам .
Наш мод полностью включает мод Fellout - оригинал на нексусе - www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=2672
За основу меню нашего мода был взят мод - Интерфейс DUIF3 v0.10.0a (на полу-русском) оригинал мода - www.fo3.ru/forum/geimplei-i-interfeisy/1706-inte..
Пару моделей было взято из АРСЕНАЛ мода - www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=1068..
==================================================
Лицензия
===========
Учитывая что весь контент разрабатывается и выкладывается совершенно бесплатно то и претензии то особо какае могут быть .
Мы запрещаем выдавать наш модифицированный плаг и ресурсы за свою работу а в остальном ваша совесть вам ограничитель.
комментариев нет