Вам хочется пожить в Убежище 101? но после выполнения миссий оно закрыто!? Я предлагаю вам измененное мною Убежище 106 полностью оживленное,Пока что это Демо версия Полная версия будет в Сентябре,Квестов в Демо версии нету.Первый мой мод сделанный в ГЕКЕ :)
P.S Только в Демо версии прошу не закрывать ворота в Убежище т.К пульт убежиша* не сделан.
комментариев нет