Этот мод добавляет в игру убежище которое по своей архитектуре вплоть до мельчайших деталей схожа с Убежищем 13.
Автор мода был вдохновлен класическим стилем Убежищ Fallout 1-2.
Войти в убежище можно через канализационный люк около входа на Станцию Springvale.
P.S. Автор:ADCK.
Его сообщение для модо строителей:
Если хотите можете использовать этот мод или часть этого мода для собственные собственных.
Всем приятной игры!
комментариев нет