Как вы отнесетесь к тому, если все жители 101 убежища под столичной пустошью полностью поменяют вкус и перестанут носить занудные однообразные темно-синие костюмы с желтыми полосами и цифрами на спине и оденут обычную повседневную одежду? Но это еще не все, отец теперь владелец шикарного лазерного пистолета, а не 32 калибра.
Даже в апокалиптическое время, когда каждый день хуже предыдущего, жители 101 убежища не отстали от моды и носят нормальную одежду ;)
Если честно, то не ожидаю больших оценок (, кстати мод с нексуса.
комментариев нет