Моды для Fallout 3 "Vault-Tec Audio Player"

Fallout 3 "Vault-Tec Audio Player"

Размер: 120.41 Мб

Это отличный мод , который добавляет новую радиостанцию в игру Fallout 3.Это ваша радиостанция , которая проигрывает песни.


Установка: Выбирйте один архив из мода, например: Vault-Tec Audio Player 25, и закиньте esp-файл в папку Data в папке с игрой.
Дальше закиньте папку VTAP в Data>Sounds>Songs>Radio , и в паку VTAP закиньте 25 песен , если вы выбрали Vault-Tec Audio Player 25, а если Vault-Tec Audio Player 50 , тогда 50 песен , ну там ещё есть 75 , 100 ,125 и 150.
Переименовать название ваших песен в track01 , track02 , и так далее.В папке VTAP с вашим модом и песнями есть текстовый документ SongsList.txt , там написаны треки Track01.Возле треков напишите треки : Track01 –track01.mp3 , Track02 –track02.mp3 , итак далее.
Главное: если вы выбрали 25 песен – то 25,если 50 – то 50 не больше и не меньше.Если так и ничего не получило закиньте мою папку , с моими песнями VTAP в Data>Sounds>Songs>Radio и отметьте esp-файл через FalloutLauncher.exe, или Fomm (если он у вас есть).

21 мар. 2011 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ