Мод с Нексуса
Вчера смотрел сайт и видел много тупых домов в стиле Анклава.А довоенных почти нет и и врядли будут.
Прекрасный дом в центре города [есть маркер] в Довоенном стиле.Имеет робота .Скрины не выкладываю потомучто это чудо лучше увидеть своими глаза.
Есть возможность вкл\выкл камин,лампочки,шторы.
Качайте не пожалеете
Не Боян.

комментариев нет