Перелопатив значительную часть рунета и перепробовав наверное все плагины с домами, я не удовлетворилась не одним. Практически во всех домах одни и те же минусы критичные для меня. Это читерские вещи, которые авторы очень любят размещать в своих работах и самое главное, абсолютно некуда деть компаньонов. Я решила при помощи и поддержке Alone wolf X1Z3F освоить ГЕКК и вот что вышло.
В доме нет роскоши, нет читерных шмоток, нет нелепой надписи "мой дом". за то он во первых в двух шагах от точки входа на локацию (после быстрого перемещения) во вторых все компаньоны, которых вы надобавляли модами, найдут себе место, а главное, занятия. Важно!! Компаньоны предоставленные беседкой этот дом проигнорируют. Им их создатели повелели только в Мегатонне и в Тенпенни играть в истуканов из этого дома они попросту сбегут.
ПС. любителей довоенного стиля в доме Мегатонны ждет маленький сюрприз, а приятный или нет каждый решит для себя.
комментариев нет